Оптические лазеры (OLS)

Источники лазерного света для тестирования оптических телекоммуникационных сетей. Применяется совместно с оптическим измерителем мощности для определения затухания оптической сети. 

Оптические лазеры (OLS) There are 6 products.

Showing 1 - 6 of 6 items
  • The FX83 OLS is equipped with high performance lasers offering excellent wavelength and power stability over a broad operating temperature range. Each source features WaveID which can be used with compatible VeEX optical power meters for correct wavelength recognition. The source can be configured with up to four singlemode wavelengths (1310nm, 1490nm, 1550nm, or 1625nm) on a single output port for verifying FTTx/PON telecom, CATV or government/defense...

    Запросите цену More
  • Quick view

    Пожалуйста, запросите предложение

    С 452,19 € На складе Без НДС

    FHS2Q Series Optical Laser Source is an advanced version of FHS2 Series of Optical Laser Sources, with two more calibrated wavelengths.

    Пожалуйста, запросите предложение

    С 452,19 € Без НДС
    Запросите цену Add to cart More
    На складе
  • Quick view

    Пожалуйста, запросите предложение

    493,11 € По-заказу Без НДС

    FHS2T Series Optical Laser Source is an advanced version of FHS2 Series of Optical Laser Sources, with three wavelengths for FTTX PON testing.

    Пожалуйста, запросите предложение

    493,11 € Без НДС
    Запросите цену Add to cart More
    По-заказу
  • Quick view

    Пожалуйста, запросите предложение

    506,03 € По-заказу Без НДС

    FHS2 Series Optical Laser Source is an advanced version of Laser Sources, with better features and more functions.

    Пожалуйста, запросите предложение

    506,03 € Без НДС
    Запросите цену Add to cart More
    По-заказу
  • Quick view

    Пожалуйста, запросите предложение

    200,94 € По-заказу Без НДС

    FHS1D02 Оптический лазер это высокоточный оптический мини-лазер для тестирования одномодовых волоконно-оптических линий связи. Лазер FHS1D02 предлагает превосходную стабильность и портативность для точной проверки оптики.

    Пожалуйста, запросите предложение

    200,94 € Без НДС
    Запросите цену Add to cart More
    По-заказу
  • Quick view

    Пожалуйста, запросите предложение

    438,72 € По-заказу Без НДС

    FHS1D03 Оптический лазер это высокоточный оптический мини-лазер для тестирования многомодовых волоконно-оптических линий связи. Лазер FHS1D03 предлагает превосходную стабильность и портативность для точной проверки оптики.

    Пожалуйста, запросите предложение

    438,72 € Без НДС
    Запросите цену Add to cart More
    По-заказу
Showing 1 - 6 of 6 items