Водонепроницаемый переносной кейс DeviceGuard XS

New product

Ящики DeviceGuard сертифицированы по классу IP67, прочные, долговечные и надежные. Они применяются как дополнительный аксессуар к электронному тестовому и измерительному оборудования, предлагая превосходную защиту от стихии, воды, пыли и ударов, делая их применимыми для широкого круга областей. 

ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ: 258 x 243 x H117.5 мм (10.16 x 9.56 x H4.62 inch)

ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: 235 x 180 x H106 мм (9.25 x 7.08 x H4.17 inch)

IP67 • N CAGE NATO: AN908 • MIL SPECS: STANAG 4280 DEF STAN 81-41

More details

LSTE

 

По-заказу

Пожалуйста, запросите предложение

40,00 € Без НДС

1 kg

Добавить в избранное

Преимущества:

  • водонепроницаемость и пыленепроницаемость сертифицированы по классу IP67;
  • водное уплотнение вокруг крышки;
  • клапан сброса давления;
  • легко открываемые двойные защелки;
  • мягкая рукоятка, проверенная на нагрузку;
  • защелкиваемая система блокировки;
  • толстый материал корпуса;
  • дополнительные точки крепления;
  • петли полной длины;
  • нейлоновые штифты, без коррозии;
  • поролоновые надрезанные вставки.
Размеры External: 258 x 243 x H117.5 mm; Internal: 235 x 180 x H106 mm, 4.48 Lt
Вес With foam: 0.88 kg; Without foam: 0.82 kg
Класс защиты IP67, STANAG 4280, DEF-STAN 81-41
Условия эксплуатации -30...+90ºC
  • Quick view

    Пожалуйста, запросите предложение

    600,00 € На складе Без НДС

    850 / 1300 / 1310 / 1550 nm Optical test set consisting of two devices: optical laser source and optical power meter. This set is equipped with Optical power Meter FHP2B04 and optical laser source FHS2Q01F. This set is able to test both singlemode and multimode optical cables on 850 / 1300 / 1310 / 1550 nm wavelengths and fixed range.

    Пожалуйста, запросите предложение

    600,00 € Без НДС
    Запросите цену Add to cart More
    На складе

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Водонепроницаемый переносной кейс DeviceGuard XS

Водонепроницаемый переносной кейс DeviceGuard XS

Ящики DeviceGuard сертифицированы по классу IP67, прочные, долговечные и надежные. Они применяются как дополнительный аксессуар к электронному тестовому и измерительному оборудования, предлагая превосходную защиту от стихии, воды, пыли и ударов, делая их применимыми для широкого круга областей. 

ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ: 258 x 243 x H117.5 мм (10.16 x 9.56 x H4.62 inch)

ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: 235 x 180 x H106 мм (9.25 x 7.08 x H4.17 inch)

IP67 • N CAGE NATO: AN908 • MIL SPECS: STANAG 4280 DEF STAN 81-41

В этой категории 5 товаров: