FC/LC Adapter Увеличить

LC/UPC (Female) - FC/UPC (Male) Адаптер

FCLCAD

Новый товар

SM-9/125 Hybrid Adapter (LC/UPC (Female) to FC/UPC (Male) Adapter)

Подробнее

 

На складе

45,00 € Без НДС

0.02 kg

Добавить в избранное

Insertion loss
1310 nm ≤0.5dB
1550 nm ≤0.5dB

Return loss
1310 nm ≥50dB
1550 nm 50dB
Соединители FC/UPC (Male) - LC/UPC (Female)
Размеры 37,7 x 9,7 mm
Вес 0.01 kg
Обратные потери ≥50dB (1310nm, 1550nm)
Вносимые потери ≤0.5dB (1310nm, 1550nm)

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

LC/UPC (Female) -  FC/UPC (Male) Адаптер

LC/UPC (Female) - FC/UPC (Male) Адаптер

SM-9/125 Hybrid Adapter (LC/UPC (Female) to FC/UPC (Male) Adapter)

В этой категории 6 товаров: